Депутаты городской Думы Краснодара на очередном заседании поддержали назначение нового руководителя городского управления культуры.
За кандидатуру Ирины Удовицкой на этом посту проголосовали все депутаты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств, где и проходила аспирантуру. Работала на кафедре академического пения в этом же университете.
С 2005 по 2011 годы работала в отделе культуры администрации муниципального образования Динской район. С 2011 года Ирина Удовицкая работала на разных должностях в управлении культуры администрации Краснодара. С 2016 года до настоящего времени была заместителем начальника структурного подразделения.