В Краснодаре состоится экологический митинг в защиту зеленых насаждений

29.02.2016

5 марта 2016 года (суббота) в Краснодаре на Ростовском шоссе состоится экологический митинг против вырубки деревьев вдоль жилых домов по этой улице.

88888

Место проведения митинга, фото — ewnc.org

Он начнется в 12:00,  5 марта 2015г. (суббота) на заявленной площадке внутри микрорайона жилых домов на Ростовском шоссе.

В митинге примут участие  краснодарцы обеспокоенные  вырубкой деревьев, представители общественных организаций и политических партий. Ожидаемое количество участников митинга — от 200 до 300 человек.

Митинг согласован, проводится инициативной группой жителей при организационной и информационной поддержке Экологической Вахты по Северному Кавказу.

Изначально митинг планировалось провести 27 февраля, но администрация, без законных оснований, запретила его проведение. После чего было подано новое уведомление.

Инициативная группа жителей и Экологическая Вахта по Северному Кавказу приглашают представителей общественности города, всех неравнодушных граждан, а также представителей СМИ принять участие в предстоящем митинге на Ростовском шоссе.
По всем вопросам, касающимся проведения митинга 5 марта, можно звонить по следующим телефонам:
— +7(918)3342777, Валентина Игнатенко (инициативная группа жителей Ростовского шоссе)
— +7(918)4284284, Андрей Рудомаха (Экологическая Вахта по Северному Кавказу)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.